Главная arrow Конкурсы, соревнования arrow Интеллектуальные игры, конкурсы, олимпиады arrow И СНОВА КОНКУРС ЧТЕЦОВ!
Tuesday, 07 April 2020
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 09:23
ВСЕГО -
Пользователей:
8
Статей: 1754
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

И СНОВА КОНКУРС ЧТЕЦОВ! Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Saturday, 11 February 2012

9 февраля в помещении школьного музея «Союзники и Ленд-лиз»  прошёл конкурс чтецов по теме «Дела давно минувших дней», посвящённый Году российской истории и государственности.

В нём  участвовало 53 человека из классов – 1А, 2А,Б, 3А,Б, 4А,В, 5А,Б, 6А,Б, 7А, 8А,Б, 10А,Б,В, 11А,Б.

Жюри,  в составе которого напряженно работали учителя словесности Суббота М.В. (председатель), Куницына О.В., Мариничева М.А., Меркулова С.М., Верещагина Л.Н., педагоги начальных классов Мотова И.В. и Исаева Л.В., библиотекарь Экономцева Т.А., член совета школьного музея, военный историк Нестеров А.Р., подвело итоги конкурса  по трём возрастным группам:   1-4 классы  (21 чел.), 5-7 классы  (15 чел.), 8-11 классы (17 чел.)

Особенно тяжело пришлось жюри распределять места в старшей возрастной группе и отбирать команду (10 человек), которая будет защищать честь школы на окружном  этапе конкурса чтецов. Мария Владимировна Суббота всегда огорчается, что школе, которая ежегодно берёт призы в этом конкурсе,  до сих пор не увеличивают квоту участников. И всё же итоги подведены!

1 место

Гайдук Катя (1А),   Глумова Ксения (3А),   Жарова Ксения (3Б),

Степанова  Саша (5Б),   Андреева  Настя (6Б), Грачёва  Анна (6А),

Игумнов  Даниил (6А),   Калашников  Владимир (7А),  

Якунина Мария (7А),  Минкина Анна (10Б), Машкин Владимир (10В),

Третьяков  Антон (10В),  Дёмина Анна (11А)

2 место

Воробьёв Глеб (1А), Свалова Катя (2Б), Макарычева Софья (3Б),

Вольвачёв Кирилл (6А), Седова  Юлия (7А), Данилов Павел (8А),

Водопьянов Степан (10А), Ванина Анна (11Б)

3 место

Арнольд Амели (2Б), Козлов Тихон (2А),  Кротова  Варя (3А),

Чанкселиани  Мариами (3А),  Корнелаев Фёдор (3А), Беньяминова Таня (5Б),

 Соловьёва Рита (5Б), Эггерт Милица (5Б), Дементьев Даниил (8А),

Иванов Сергей (8А), Балабанов Иван (11А)

Приглашаются на окружной тур конкурса   чтецов (16 февраля):

Гайдук  (1А),  Глумова  (3А), Степанова (5Б),  Андреева(6Б),

Якунина (7А), Калашников (7А), Игумнов (6А), Машкин (10В),

 Третьяков (10В),  Дёмина (11А)

Запасные:     Грачёва (6А),   Седова (7А),    Данилов (8А),  Водопьянов (10А)

А.К. Зубарева

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи