Главная arrow Конкурсы, соревнования arrow Интеллектуальные игры, конкурсы, олимпиады arrow Призёры олимпиад
Sunday, 21 October 2018
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 17:27
ВСЕГО -
Пользователей:
8
Статей: 1754
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

Призёры олимпиад Версия для печати
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Thursday, 09 January 2014

Призёры ГБОУ СОШ № 1262 окружного этапа всероссийских олимпиад

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Олимпиада

Антоненко

Леонид

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Голова

Дарья

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ерофеева

Александра

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Завьялов

Александр

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Капускина

Дарья

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Капускина

Дарья

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Климов

Алексей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Маэда

Тойоки

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Павлова

Евгения

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Рыжова

Марианна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Туляев

Глеб

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Туляев

Глеб

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Туляев

Глеб

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Холопов

Валерий

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Холопов

Валерий

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Андреева

Анастасия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Андреященко

Анастасия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Добина

Софья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Добина

Софья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Добина

Софья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Драницын

Александр

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Игумнов

Даниил

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Месхи

Маргарита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Миненок

Василиса

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Миненок

Василиса

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Никандрова

Алиса

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Походай

Анна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Походай

Анна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Рак

Ирина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Салыкина

Мария

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Самойлова

Александра

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Самойлова

Александра

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Самойлова

Александра

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Самойлова

Александра

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ходоровская

Наталья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Шорохова

Екатерина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Агаев

Руслан

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Андрюхов

Артем

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Беспалов

Денис

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Голубева

Ксения

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Голубева

Ксения

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Гордон

Александр

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Грдзелидзе

Мераб

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Дмитриев

Александр

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Золотов

Дмитрий

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Киреев

Никита

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Одинцова

Анастасия

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Панова

Елена

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Соковых

Светлана

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Сорокина

Ангелина

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Сорокина

Ангелина

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Сорокина

Ангелина

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Тохтамир

Дарья

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Якунина

Мария

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Байдала

Дмитрий

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Варламов

Артем

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Воробьев

Илья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Данилов

Павел

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Маэда

Генке

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Сиваков

Евгений

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Смольянинов

Никита

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Филимонов

Алексей

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Цаликова

Анна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Юдина

Наталья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Юдина

Наталья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Юдина

Наталья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Юдина

Наталья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Беньяминов

Михаил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Бракунов

Михаил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Бракунов

Михаил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Бракунов

Михаил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Виноградов

Михаил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Виноградов

Михаил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Диденко

Нина

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Доманская

Полина

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ермолаева

Валентина

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ильина

Дарья

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ильина

Дарья

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Колесникова

Александра

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Кузнецова

Полина

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Оводенко

Алексей

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Спиридонов

Игорь

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Фархутдинов

Шамиль

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Хан

Михаил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Юсова

Анна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи