Главная arrow Конкурсы, соревнования arrow Интеллектуальные игры, конкурсы, олимпиады arrow Призеры региональных предметных олимпиад (окружной уровень)-2010
Tuesday, 07 April 2020
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 10:40
ВСЕГО -
Пользователей:
8
Статей: 1754
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

Призеры региональных предметных олимпиад (окружной уровень)-2010 Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Friday, 12 March 2010

Призеры региональных предметных олимпиад (окружной уровень)

2009-2010 уч. год.

Английский язык  

1.                  Верещагина Елизавета        -10 кл

2.                  Павленко Виктория -            10 кл

3.                  Мкртичян Тамара -               10 кл

4.                  Сеславинская Юлия-            11кл

5.                  Казакова Полина                  11 кл

6.                  Якунина Мария                     11 кл

7.                  Ананьев Владимир               9кл

8.                  Галушкина Юлия                   9кл

9.                  Гусова Жанна                        9кл

10.              Бурбель Мария                     8кл

11.              Дождева Александра           8кл

12.              Сапронова Анастасия           8кл

13.              Серебрянникова Полина     8кл

14.              Шадрова Софья                     8кл

15.              Диденко Нина                       7кл

16.              Попова Наталья                     7кл

 

Конкурс проектных работ  Лонгман «Моя любимая книга»:

1.      Серебрянникова Полина           8 кл

2.      Бурбель   Мария                        8 кл

3.      Сомкова   Александра                8 кл

4.      Варфоломеева Полина               7 кл.

 

Математика

1.                  Горбунов Александр -           10кл

2.                  Хацернов Петр –                    10кл

3.                  Максимов Максим –            7 кл.

 

Обществознание

1.                  Якунина Мария –                  11 кл.

 

 Экономика

1.                  Якунина  Мария -                  11 кл

2.                  Чернышова  Юлия                9 кл.

 

   Литература

1.                  Верещагина Елизавета        10 кл.

 

Физическая культура

1.Дадашева Алина                            10 кл.

 

Конкурсы

1.«Архимед»   - Латышкова Александра  - 7б класс – 3 место

2. Московский открытый конкурс творческих работ «Письмо о России» Парфенов Евгений -5а класс – 2 место.

3. Окружной конкурс «Лингва» - Казакова Полина 11 класс

 

Спортивные турниры.

1. Команда девушек 1995- 1996 г.р. заняли 1 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди школ Якиманки

2.                  Команда девушек 1992- 1994 г.р. заняли 2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди школ Якиманки

3. Команда юношей 1995- 1996 г.р. заняли 2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди школ Якиманки

 

 ОКРУЖНОЙ ФЕСТИВАЛЬ «Эстафета  искусств»

1.                  Хоровой коллектив «СОЗВУЧИЕ», (учащиеся 3-5 классов), занял 3 место в номинации «Вокально-хоровые ансамбли»

 

Конкурс чтецов. Призеры окружного тура:

1.     Лауреат Городского конкурса «Читаем вместе в классе и семье» семья Зубец сентябрь 2009

 

 Призеры всероссийской олимпиады по английскому языку (городской уровень)

 1.Верещагина Елизавета -  10 кл

2.Павленко Виктория -          10 кл

3.Мкртичян Тамара -            10 кл

4.Казакова Полина                11 кл

5.Якунина Мария                  11 кл

 

Окружной конкурс «Самый талантливый читатель» 2010г

1.     Середин Александр -      2 класс

 
< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи